Видео от admin 6 934

Я вначале не понял, а потом кааак понял






Лучший комментарий
Карбюратор
А я так и не понял
16 1

Комментарии 8

    1. Mussa
      зрители играются
      6 2
      ответить
    2. werqt2011
      На трибуне бааальшой шарик перекатывают.
      7 0
      ответить
  1. ragers
    Раз 8 посмотрел пока понял)))
    4 0
    ответить
  2. Amega4
    Я сначала думал мужик который сидит, силами мыслями держит мячик в невесомости))) А нееет, зрители играют. А жаль.
    3 0
    ответить
  3. Алексей Си
    Там как бы ежу понятно что на трибуне большой мячик
    0 0
    ответить
  4. MANOWAR
    норм
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий