Лучший комментарий
BigMikE
Ты прав, примерно так и было 80 лет назад, а нынешние просто повторяют за теми кому верно холуйствовали их деды из УПА, причём, что странно, на земле которую называют своей
3 0

Комментарии 12

  1. Anvo
    Гомосеки расстроились
    8 6
    ответить
    1. PsihOloog
      Как! Как ты определил что они гомосеки? Себя увидел ?
      3 3
      ответить
      1. Mussa
        он в них тебя увидел!
        1 1
        ответить
  2. ТРОМБ
    Дебилы…👎👎👎
    0 0
    ответить
  3. Seaman
    прям как у нас... нашелся быдлан haha
    3 1
    ответить
  4. trapezund
    привет от ВСУ ёпта
    4 13
    ответить
    1. Rebel
      От карателей что ли?
      4 3
      ответить
      1. trapezund
        ну да, от тех кто оккупировал Краснодар, разбомбил Ленинград и не выпускает людей с разрушенного завода ижмаш
        2 6
        ответить
        1. Rewa
          Не ссоримся, скоро Украину растащат по кускам и все вернемся к прежней жизни.
          1 0
          ответить
          1. Rebel
            Пока некоторые маргиналы продолжают провоцировать, внося на сайте повестку Украины, данные воззвания бесполезны. Видимо, у маргиналов с Окраины энурез информационный.
            3 1
            ответить
        2. BigMikE
          Ты прав, примерно так и было 80 лет назад, а нынешние просто повторяют за теми кому верно холуйствовали их деды из УПА, причём, что странно, на земле которую называют своей
          3 0
          ответить
  5. PsihOloog
    И где тут снайпер?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий