Лучший комментарий
Sopki
Все бы обочечники так проваливались. А нормалтные люди лучше бы не помогали им выбраться. Аплодирую стоя
30 0

Комментарии 11

  1. Sopki
    Все бы обочечники так проваливались. А нормалтные люди лучше бы не помогали им выбраться. Аплодирую стоя
    30 0
    ответить
  2. Romzes
    Это видео прекрасно!!!
    12 0
    ответить
  3. trapezund
    ушел в закат
    3 3
    ответить
  4. paranoid
    Странно, пидоры не размножаются, но их всё больше и больше становится
    6 1
    ответить
  5. Углеводород
    ему туда и надо было.. это он припарковался просто
    2 0
    ответить
  6. PsihOloog
    РУсский ия
    4 10
    ответить
    1. paranoid
      Чебурек рулил, только вы такое можете сотворить
      2 3
      ответить
  7. dim058
    Старый видос
    3 2
    ответить
  8. Mussa
    ВСЁ! Не трогайте его, он сам всё знает и может!
    0 1
    ответить
  9. Джим
    Там короткая дорога
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий