Видео от Cliff. 5 773

Дальнобой здорового человека







Лучший комментарий
Passat
Водила дальнобой - молодец! Ему сверху хорошо видно.
19 0

Комментарии 8

  1. Passat
    Водила дальнобой - молодец! Ему сверху хорошо видно.
    19 0
    ответить
  2. dimych
    Когда-то таких много было
    7 0
    ответить
    1. nikan84
      да... но все равно есть. вот сегодня мне один так подсказал
      1 0
      ответить
      1. Хилячина
        Чё он тебе там на ушко шипнул?
        1 3
        ответить
  3. W F
    Всегда так делаю 🙂
    2 1
    ответить
  4. Zam-admin
    Для недалёких, там даже знак светится обгон запрещён и разметка о чем то говорит?).
    3 1
    ответить
    1. alexandern_06
      Так это уже после рывка видно стало
      0 0
      ответить
  5. Хилячина
    Я в таких случаях замедляю грузовик, шоб придурок «смог» меня быстрее обогнать и не убить встречку.
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий