Видео от admin 4 649

Дедушка старый - ему все равно...






Лучший комментарий
BabkaJaga
Скорее всего сам не понял, что оказался на встречке..
4 0

Комментарии 8

  1. BabkaJaga
    Скорее всего сам не понял, что оказался на встречке..
    4 0
    ответить
  2. З4ЛП
    Деменция возможно.
    3 0
    ответить
    1. Zam-admin
      И у водятля форда тоже!
      1 4
      ответить
      1. Nick Arini
        у форда с хуяли?
        2 1
        ответить
        1. Zam-admin
          Тоже слепошарый? Не видишь что в тебя летят?))
          3 2
          ответить
  3. Battoichi
    - ты где едешь
    - по кольцевой
    - осторожней, там дурак по встречке едет
    - да был бы один, а то их тут сотни !!!
    2 0
    ответить
  4. dimanex
    Тяжелую травму старпёр ещё при рождении получил, видно щипцами тащили из утробы и повредили кору черепной коробки
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий