Видео от admin 4 056

🔥Сегодня в Березниках Пермский край на пешеходном переходе сбили двух братьев

Пьяный водитель снес пешеходов, которые переходили дорогу. Пострадали двое родных братьев — младший (11 лет) погиб, старший (18 лет) попал в больницу с серьезными травмами.







Лучший комментарий
lotaugust
Сука. Вешать таким мразей надо.
43 0

Комментарии 17

  1. lotaugust
    Сука. Вешать таким мразей надо.
    43 0
    ответить
    1. - Steylez
      Причём на площади что бы не повадно было
      15 0
      ответить
  2. 4val
    На дыбу! Прилюдно!
    19 0
    ответить
  3. Black honey
    Пи-да-ра-си-на!
    18 0
    ответить
  4. TakeThat
    Самосуд!!!только так
    22 0
    ответить
    1. CoVid-20
      поддержу, и всю его семью под ножь
      4 12
      ответить
      1. Хилячина
        И соседей, так под шумок
        6 3
        ответить
        1. PiramidonDF
          А чего это только соседей? Да всех подряд пидорасов!
          2 1
          ответить
          1. Сай
            И собак, и кошек, и даже попугая..они все пидоры причастны
            0 2
            ответить
          2. CoVid-20
            Хилячину не трогать, она Клифа
            1 3
            ответить
  5. Игушка
    Однозначно ставить его на перекрёсток и таким же способом сбивать тварина
    11 0
    ответить
  6. Пятëрëчка
    Урод расстрелять творину
    8 0
    ответить
  7. W F
    Ублюдок 😤
    4 1
    ответить
  8. Pinkod09
    Убить на месте, переехать сотню раз.
    2 0
    ответить
  9. sensey99
    Я смотрю когда перехожу.
    2 0
    ответить
  10. Джим
    Дадут лет 5, через 3 выйдет по УДО. Советский суд - самый гуманный в мире. А если он "блатной", то вообще отмажут.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий