Видео от admin 5 406

Альтернативная утилизация выкинутых телефонов






Лучший комментарий
Yura Maksimov
Цитата: trapezund
дно побъеды?

Ебло своё завали, гандон.
13 4

Комментарии 9

  1. Litr
    Потом начнут окислятся батарейки
    0 1
    ответить
    1. WSXQAZ
      Я думаю они догадались батарейки вынуть
      5 0
      ответить
  2. trapezund
    дно побъеды?
    7 27
    ответить
  3. kvazi modo
    это ж сколько денег только на эпоксидку ушло
    1 0
    ответить
  4. Yura Maksimov
    Цитата: trapezund
    дно побъеды?

    Ебло своё завали, гандон.
    13 4
    ответить
  5. klot
    Цитата: trapezund
    дно побъеды?

    Самое плохое что ты не осознаешь что ты выблядок и биомусор никому не нужный.
    9 3
    ответить
    1. BigMikE
      Чего ж так грубо. Просто тупое пушечное мясо, которое ещё и в восторге, что его так используют. Нет ума - считай калека.
      10 1
      ответить
  6. Дядюшка Ау
    А через пару лет это чудо дизайна владельцу надоест и утилизировать придётся уже всю столешницу. И если раньше какой-нибудь индийский пацан просто разобрал бы эти телефоны, получив свою копейку, то теперь ему придется еще и эпоксидку крушить, чтобы до телефонов добраться. Э - экология.
    2 0
    ответить
    1. Lenkor
      Для этого есть ПФ-115...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий