Видео от admin 8 907

Обычная японская реклама шоколада






Лучший комментарий
BigMikE
А надо было вот так

Тогда бы не сорвалось
9 0

Комментарии 11

  1. BigMikE
    А надо было вот так

    Тогда бы не сорвалось
    9 0
    ответить
    1. BigMikE
      Или вот так

      но получше приклеить
      5 0
      ответить
  2. Agent3333
    гениально!!
    2 2
    ответить
  3. brave777
    japan idiacracy style?
    0 1
    ответить
  4. trapezund
    Якасука Такасама
    1 1
    ответить
  5. Anvo
    Свело зубы от сладкого
    0 1
    ответить
  6. D_Toogoi
    Это называется "Базедова болезнь". Проблема со щитовидной железой.
    1 0
    ответить
  7. Anastasia Beyker
    Всё ж япошки упоротые
    2 0
    ответить
  8. vadimk559
    Крыша едет-дом стоит. Просто японцы...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий