Видео от admin 7 796

🔥Когда ты стареешь и пытаешься слушать современную музыку






Лучший комментарий
Yggdrasil
О том и речь, что "атмосфера" меняется.
От морского бриза Вагнера и цветущих садов Моцарта мир обернулся в бензиновый выхлоп попсы 20-го века, а сейчас дует фекальный шторм с канализационных отстойников.
"Музыка" мусорного поколения уже не содержит в себе музыки вообще.
Это монотонный, однотональный и даже малоритмичный речитатив-бормотание.
Каждое поколение стремится отличаться от предыдущего, это врожденный инстинкт.
Однако, чтобы отличаться в лучшую сторону требуется талант, хорошее образование и много труда. Таланты рождаются, но образование стало им недоступно, а трудится они разучились вообще.
31 0

Комментарии 21

  1. Димас
    100%
    13 0
    ответить
  2. Евген
    Шо то хуйня, шо это хуйня
    29 3
    ответить
    1. Хилячина
      Хуй нахуй менять только время терять
      3 1
      ответить
  3. Mussa
    совершенно верно, у каждого поколения своя атмосфера. И не пытайтесь обмануть себя!
    4 4
    ответить
    1. Yggdrasil
      О том и речь, что "атмосфера" меняется.
      От морского бриза Вагнера и цветущих садов Моцарта мир обернулся в бензиновый выхлоп попсы 20-го века, а сейчас дует фекальный шторм с канализационных отстойников.
      "Музыка" мусорного поколения уже не содержит в себе музыки вообще.
      Это монотонный, однотональный и даже малоритмичный речитатив-бормотание.
      Каждое поколение стремится отличаться от предыдущего, это врожденный инстинкт.
      Однако, чтобы отличаться в лучшую сторону требуется талант, хорошее образование и много труда. Таланты рождаются, но образование стало им недоступно, а трудится они разучились вообще.
      31 0
      ответить
      1. Mussa
        Наши родители точно так же говорили, когда мы в 90х слушали рэп, RnB и т.д.
        1 6
        ответить
        1. Rodriges1
          сыну это расскажи )))
          ✌🏻
          2 1
          ответить
      2. Sergi
        Хорошо сказал
        2 2
        ответить
      3. 4пка
        То, что крутят в эфире не есть вся музыка современности. И молодых талантов, постоянным трудом улучшающих свои возможности достаточно, что певцов, что музыкантов. Другой вопрос, что в эфире. И факт, что современные люди (молодежь в первую очередь) давно слушают не эфира хиты, а свои (иногда и чужие) сборки-плейлисты стриминговых сервисов.
        К примеру молодых талантов (21 молодая же?)) спевшая Катюшу на 40 языках (можно погуглить или перейти на вчерашнее видео). На день Победы шли колонной и тоже пели, "Катюшу". А тут пусть эта бу)
        6 1
        ответить
      4. CoVid-20
        Весь фекальный оцтос и прет со стороны мериканского континента, от носителей дерьмократии

        Классику ж нам дала европа и русские композиторы, эта музыка на века

        А темнокожий рэп и прочая хуеболла янки через поколение никтомне вспомнит
        6 1
        ответить
  4. Немой Молчун
    ... А потом плюнешь и включаешь "Ретро FM"...
    7 1
    ответить
  5. 4пка
    Рэпачок, на, он такой, на)
    3 0
    ответить
  6. MagicoCS
    А то, что "современную" танцевальную музыку мутят ди-джеи, которым 40-45 годков от роду, то это похуй, Да???
    Armin van Buuren - 45 лет))))))))))))) А который год он икона данспола)))
    Сосите, миллениалы.
    2 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Икона хуйона, пары сотен дрыгающихся уебанов с анальными пробками и нанюхавшихся коксом
      3 2
      ответить
  7. Антип
    Цитата: MagicoCS
    А то, что "современную" танцевальную музыку мутят ди-джеи, которым 40-45 годков от роду, то это похуй, Да???
    Armin van Buuren - 45 лет))))))))))))) А который год он икона данспола)))
    Сосите, миллениалы.

    Скриллекс тоже ничего. Но чутка моложе.
    3 0
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Yggdrasil
    О том и речь, что "атмосфера" меняется.
    От морского бриза Вагнера и цветущих садов Моцарта мир обернулся в бензиновый выхлоп попсы 20-го века, а сейчас дует фекальный шторм с канализационных отстойников.
    "Музыка" мусорного поколения уже не содержит в себе музыки вообще.
    Это монотонный, однотональный и даже малоритмичный речитатив-бормотание.
    Каждое поколение стремится отличаться от предыдущего, это врожденный инстинкт.
    Однако, чтобы отличаться в лучшую сторону требуется талант, хорошее образование и много труда. Таланты рождаются, но образование стало им недоступно, а трудится они разучились вообще.


    За собаку пардон, цитата как-никак smile
    3 2
    ответить
  9. РОМЫЧ
    Ну не знаю кому какая музыка нравится, но я мать вашу 14 июня иду на Rammstein в Гамбурге git
    0 1
    ответить
    1. victorcj
      Правильно. Все дебилы туда пойдут.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий