Видео от admin 5 764

Ситуация






Лучший комментарий
W F
Кто-то попал нехило на бабки 😮
8 0

Комментарии 6

  1. W F
    Кто-то попал нехило на бабки 😮
    8 0
    ответить
    1. Mussa
      лимузины ща стоят копейки, они уже давно вышли из моды, их уже никто не заказывает.
      6 2
      ответить
  2. KURISUKASAM
    видима налимузилинись dum
    3 0
    ответить
  3. GrandKu
    Похоже строители попали: наверняка, как всегда, знак выкопали и никаких обозначений других не зделали. Я так люк между колёсами поймал: водоканальщики на улице искали усасток где забилось и пооткрывали 3 колодца на улице и люки поставили ребром по ходу движения, а сами в последнем работали. Люки как раз посередине полосы находились. Естественно никаких ограждений не поставили. Я первый люк и поймал. Машина в хлам. Хорошо страховка была...
    1 2
    ответить
  4. sensey99
    Старый видос
    1 0
    ответить
  5. chapa
    Автор не всё заметил: на 3-ей секунде видно какую-то пузотёрку припаркованную на «встречке». ПДД РФ вовсе не запрещают парковаться в населённых пунктах, которые обозначены на знаках 5.23.1 и 5.23.2, на полосе, предназначенной для встречного движения. Но как она туда попала через сплошную?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий