Видео от admin 6 659

Упражнение не для всех






Лучший комментарий
torus
Мозги перевешивают
13 0

Комментарии 13

  1. W F
    Тоже попробовал, и тоже пизданулся 🤣
    10 1
    ответить
  2. ana8117165
    Просто мужику ,незачем так стоять... whistle3 crazy
    13 3
    ответить
    1. dimanex
      На наглядном примере понятно кто из них раком стоять приучен
      7 0
      ответить
  3. torus
    Мозги перевешивают
    13 0
    ответить
  4. BadBoy1541
    не мужская поза вот природа и сопротивляется.
    7 2
    ответить
  5. Johnny
    По статистике у большинства женщин форма фигуры "груша", т.е. центр масс в заднице. А у мужиков в плечах. И нехуй заниматься херней.
    12 0
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      еще у них рука в локте примерно на 5 градусов больше разгибается )
      собственно, эти все особенности мужской и женской фигур хорошо знают проф фотографы
      0 0
      ответить
  6. 90h
    известно, что у баб жопа перевешивает ибо толстая
    7 0
    ответить
  7. antoshka
    баянище, еще при иване грозном доказали что бабы держат равновесие изменяя длину пельмешки, так был открыт принцып рычага в физике
    0 0
    ответить
  8. dovon
    Жопа у всех тяжела, просто мужик неправильную позу принял и в итоге центр масс сместился вперед и бздыкнулся мордой об пол
    1 2
    ответить
    1. sergio
      нет, попробуй, также пизданешься, проверял с женой, как только не пытался, всегда падаю
      1 0
      ответить
      1. dovon
        Присмотритесь повнимательнее, у них разные позы от того и результат не совпадает. Я пробовал выполнять это упражнение и у меня сперва не получилось, а потом все получилось.
        0 1
        ответить
    2. Bor
      Зачем ты такое сложное говоришь - "центр масс". Большинство в школе физику не учили. Говорит тебе мужик, что постоянно падает, не мешай ему, пусть и дальше так делает))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий