Видео от admin 5 454

Мне один коктейль, пожалуйста!⁠⁠

Ни слова больше!






Лучший комментарий
11Алксндр11
Что то как баланду для свиней захерачил. Отстой.
19 1

Комментарии 10

  1. bezobraznik
    Синьки маловато, на мой вкус...
    11 0
    ответить
  2. 11Алксндр11
    Что то как баланду для свиней захерачил. Отстой.
    19 1
    ответить
    1. Schulz
      Особенно когда пузыри киянкой открыл. Так и сковырнуться можно на раз.
      2 0
      ответить
  3. Peace Death
    А зонтик в коктейль где?
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Мне пож 150 вискаря и лимончик... tongue buh
    4 3
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Спец ингредиент -колотое стекло
    7 0
    ответить
  6. alexandern_06
    Не ужели только на 2х? ну может конечно на всю ночь smile
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Эти, две кобылы за час выдуют... laughing2
      4 3
      ответить
  7. Vetrov
    Нормальная тема)))) телки ужритесь плиз))) пяная пизда телке не хазяйка))))
    0 0
    ответить
  8. crashover
    Коктейль "в ад и назад"?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий