Видео от admin 6 478

В такой ситуации это был единственный выход...






Лучший комментарий
bezobraznik
Он, пля, по моему утонул, а не уплыл...
7 0

Комментарии 14

  1. Alak
    Поубивал бы всех отпускаторов. Поймал - на котлеты, вегетарианец - нефиг калечить и отпускать. До лодки дотащил а до берега не может, дадада...
    9 23
    ответить
    1. Timbor
      Я тоже раньше так думал, спорил... Сейчас понял, что профессиональные рыбаки рыбу не калечат совсем. Никакого вреда им нет. Они знают, какие размеры крючков и как ловить и как тащить... Когда молодой был и не опытный, то да почти половина рыб была травмирована. Так что конечно такую рыбу гуманнее скушать.
      4 2
      ответить
    2. PsihOloog
      Вечно голодный! Когда же ты и такие как ты нажретесь
      4 2
      ответить
  2. BadBoy1541
    Видимо читал "Старик и море".
    2 2
    ответить
  3. bezobraznik
    Он, пля, по моему утонул, а не уплыл...
    7 0
    ответить
  4. Karamba68
    Надо было резать частями, прямо в воде.
    1 4
    ответить
    1. _LIS_
      ебать ты варвар
      4 1
      ответить
      1. Karamba68
        Что, ни разу не разделывал живую рыбу, это же не кабанчика потрошить частями в сарае.
        2 1
        ответить
        1. коллега
          Всегда глушу перед чисткой и разделкой.
          0 0
          ответить
  5. W F
    22 мая,совсем свежий видос 😁
    3 0
    ответить
    1. Евген
      Это из будущего🤣
      1 0
      ответить
  6. Battoichi
    да он мёртвый, чё не видно чтоль, был бы живой дёрнулся они б с лодки улетели, и руку с собой прихватил ))
    0 0
    ответить
  7. коллега
    Цитата: Karamba68
    Надо было резать частями, прямо в воде.

    Да чё там резать! Сразу жрать, прям в воде laughing
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий