Видео от admin 6 982

Вот так сейчас делают "мраморный" пол, никто ничего не вырезает и не подгоняет

Просто сделали стяжку, залили жижу, полирнули. Всё. Ну какой дурак будет полжизни тратить, что бы вырезать из природного мрамора какую-то статую или пол для "храма" если их можно или слепить или залить?






Лучший комментарий
ДФ ОДА
так еще при союзе полы делали
30 0

Комментарии 13

  1. Black honey
    Оху@нно
    8 0
    ответить
  2. ДФ ОДА
    так еще при союзе полы делали
    30 0
    ответить
    1. Black honey
      Брекчия называются ☝️
      4 1
      ответить
      1. Senya
        Брекчия это пол из кусков мрамора, гранита и прочего залитых цементным раствором, а в данном случае мозаичное покрытие (точней бетонно-мозаичное) из мраморной крошки на цветном декоративном цементе.
        5 0
        ответить
  3. balaganov
    50 лет назад в каждом магазине был такой пол.
    21 0
    ответить
  4. Vadim Kafanov
    В смысле "сейчас"? Знаю места где так сделано лет сто назад.
    8 0
    ответить
  5. Sergi
    Дада, на один год или до мороза
    2 3
    ответить
    1. Lenkor
      Там где они это делают морозов не бывает...
      5 0
      ответить
    2. ana8117165
      У них нет мороза, круглый год лето... tongue
      4 3
      ответить
  6. Кат
    Хорошо для тех кто мрамора не видел🤣
    4 1
    ответить
  7. Seacat
    На мрамор вообще не похоже!
    1 0
    ответить
  8. pavel_yar
    Хрена он скользит, что ноги переломаешь
    0 0
    ответить
  9. dim058
    Зато блядь стоят как настоящий мрамор
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий