Видео от admin 5 394

Шашлыки, лето






Лучший комментарий
Seaman
ничего, скоро глобалисты заставят вас всех жрать насекомых вместо мяса
11 1

Комментарии 7

  1. А.Т.
    Надо в Москве открыть ресторанчик...!!
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      А мошку возить с северов, замороженную...
      8 2
      ответить
  2. Seaman
    ничего, скоро глобалисты заставят вас всех жрать насекомых вместо мяса
    11 1
    ответить
    1. Старый Суходрот
      а может мы их всех убьем и будем есть что хотим...
      0 0
      ответить
  3. exhumer
    Это же не шашлыки, это демократические хамбургеры. Белые господа приобщили аборигенов к высокой культуре.
    3 0
    ответить
  4. duk_89
    Так вот ты какой блэк бургер))
    1 0
    ответить
  5. TCPIP
    Так это ж МакФлай
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий