Lenkor 14-05-2022, 00:55 А ни чё что ссади стоит какое-то судно? И скорее всего это чудо его догонит и скорее всего утопит, раздавив или массой или о другой берег...Короче, не нравится мне от это все... Но плюсану, за хороший исход , надеюсь...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6