Видео от admin 6 179

Иди к себе, чудище морское






Лучший комментарий
Циркуль
Прикольно
10 0

Комментарии 6

  1. Циркуль
    Прикольно
    10 0
    ответить
  2. XXXX
    Это "Всеволод Бобров"?
    1 1
    ответить
  3. Lenkor
    А ни чё что ссади стоит какое-то судно? И скорее всего это чудо его догонит и скорее всего утопит, раздавив или массой или о другой берег...
    Короче, не нравится мне от это все... Но плюсану, за хороший исход , надеюсь...
    0 3
    ответить
    1. Хилячина
      Драмой и негодой тут веет
      1 1
      ответить
  4. факир
    А шампанское где?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий