Видео от admin 7 689

🔥И - импортозамещение






Лучший комментарий
Вискарек2
Хуета качественная
13 0

Комментарии 17

  1. Вискарек2
    Хуета качественная
    13 0
    ответить
  2. paranoid
    heat смотрите без звука zopa
    3 1
    ответить
  3. ana8117165
    В летних кроссовках, зимой далеко не убежишь, скользко очень... tongue
    1 3
    ответить
  4. zioma64
    Цитата: rza_86
    Страна долбаебов и рабов

    Откуда сам смерд будете???Умный рабовладелец???
    6 1
    ответить
  5. Alex Rider
    После санкций колоши опять приобретают популярность. Это прорыв.
    7 10
    ответить
    1. Ну и носи, раз на тебя санкции подействовали. В России другой нормальной и модной обуви хватает
      5 8
      ответить
      1. Zam-admin
        Дело не только в обуви, все дороже чуть ли не в два раза! Фанат Ивановского трикотажа? Тупо масло моторное котороя я лью, было 4.5к за 5 литров, а щас уже 9.5 и остальные расходники! Знаю несколько человек которым пофик на санкции, потому-что они по 10 лет в одних камуфлированных штанах и берцах ходят).
        5 1
        ответить
        1. Alex Rider
          Не обращай внимание на гамлета. Он любит подрочить на портрет путина.
          8 7
          ответить
          1. А ты любишь отсасывать у россиян и орать потом с набитым ртом. Сознайся уже, твои знакомые знают, что ты пидор? )))
            0 0
            ответить
      2. Alex Rider
        Омлет, я думал ты сдох от короновируса или заплесневелой просрочки с помойки. А ты оказывается еще пока живой.
        4 7
        ответить
        1. Да я ожил как только на сайте говном завоняло. Так и есть ты всплыл fak
          0 0
          ответить
    2. ana8117165
      А где-то в европе и калошам скоро будут рады.. laughing2
      2 8
      ответить
      1. Alex Rider
        Мечтай дальше предсказатель. Вспомни чего ты предсказывал на счет Европы и Украины лет 5 назад. А вот обнищание россии уже идет полным ходом. Я кстати купил целый блок жевачек и кросовки. Через 5-10 лет буду на них россию обменивать. Прям как в конце 80-х, когда совок начал разваливаться.
        5 8
        ответить
        1. Cliff.
          О, хуидер, а я думал ты уже сдох в объятиях дяди Коли. Через 5-10 лет пидоров изведут в России, так что зря ты вбухал бабло в эти предметы. Тупой у тебя бизнес-план, впрочем как и ты. Жуй сам, пока у тебя есть возможность и дядю Колю, своего ебаря, угости.
          5 6
          ответить
          1. Alex Rider
            Мои прогнозы сбываются. А вот твой пустозвонный патриотизм закончится для тебя отсталой нищетой. Но если ты сможешь этим гордится, то тебе будет легче.
            6 5
            ответить
  6. W F
    Этой рекламе лет пять уже 🤣
    3 0
    ответить
  7. Шунш
    Цитата: Alex Rider
    Мои прогнозы сбываются. А вот твой пустозвонный патриотизм закончится для тебя отсталой нищетой. Но если ты сможешь этим гордится, то тебе будет легче.

    в твоём очке твои прогнозы
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий