Видео от admin 7 836

🔥Я не такая






Лучший комментарий
uebunogami
Там ещё чай был. Так что плюс 200. Итого 450.
33 0

Комментарии 22

  1. Вискарек2
    Он за 250 рубэнов хотел ей вдуть?))))
    22 2
    ответить
    1. uebunogami
      Там ещё чай был. Так что плюс 200. Итого 450.
      33 0
      ответить
  2. Seaman
    вот же шкуры дешманские... только языком чесать умеют, позорницы haha
    13 2
    ответить
  3. paranoid
    Двоякое впечатление, он хотел за кусок тортика и чай засадить?
    Но так мелочится со счётом, это писец.
    12 10
    ответить
    1. dron-v
      Не будь дураком!
      Видишь же, что снимают со всех сторон. Пранкер!
      18 3
      ответить
    2. petkev
      а она от этого удовольствие не получит? или ей ток пожрать на халяву
      4 2
      ответить
      1. paranoid
        Это смотря как патцан постарается, если за полторы минуты сольётся, то она не кайфанёт
        3 3
        ответить
  4. ana8117165
    А раньше в киношку за 30 коп. водили и все были довольны, кто помнит то время.. tongue
    12 3
    ответить
    1. paranoid
      Дед, а ты динозавра видел? А какие они? crazy
      9 5
      ответить
  5. slsl
    там можно бесплатно пакет попросить собрать крошки от торта домой, а еще пакет потом использовать вместо презерватива, а потом отмыть высушить и в пакет с пакетами
    3 0
    ответить
  6. Piquadro
    Нормальный официант пробил бы ему весь счёт, и выгнал бы на#уй!
    2 14
    ответить
  7. Tomul
    Утырок. Сэкономил себе на вазелин.
    2 12
    ответить
  8. Boss
    Цитата: Вискарек2
    Он за 250 рубэнов хотел ей вдуть?))))

    Он просто, хотел єй вдуть! При чём здесь 250 рублей ?
    Гусары денег не берут !!!🤣🤣🤣
    6 1
    ответить
  9. Boss
    Цитата: Piquadro
    Нормальный официант пробил бы ему весь счёт, и выгнал бы на#уй!

    С хуя ли ?!
    8 1
    ответить
  10. Boss
    Девок надо жарить голодных!!
    Сыталя тёлка бревно !🤣🤣🤣
    7 1
    ответить
  11. Anvo
    Парнишка может быть дрочить любит
    3 2
    ответить
  12. Джон Кайфф
    И я на халяву пожрать люблю, но бабы меня по кафешкам не водят cray
    3 0
    ответить
  13. коллега
    А с фига ли он должен за неё платить? Лишь только потому что у неё дырка?
    3 0
    ответить
  14. Myisya
    Да не из за денег он залупнулся, а из принципа. То они за равноправие борются, то они слабый пол и им все должны! Определиться бы надо! Ну а если не готова сразу дать (хотя по видео не понятно, может он её замуж позвал) то носи с собой денежку на такой случай.
    4 0
    ответить
  15. ТРОМБ
    Даже не знаю , что сказать…


    Терпила, конченный…
    1 1
    ответить
  16. Karuso
    По моему постановочная шняга.
    Какой нормальный человек из дома без денег выходит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий