Видео / Всячина от admin 9 062

🔥Премия Оскар 1993

Идеальный Оскар

Лучший комментарий
ana8117165
Плеяда хороших артистов, которая к сожалению скоро уйдет совсем... cray
39 5

Комментарии 29

  1. ana8117165
    Плеяда хороших артистов, которая к сожалению скоро уйдет совсем... cray
    39 5
    ответить
    1. dimanex
      Да, все ещё молоды, некоторые ещё живы.........
      16 0
      ответить
    2. Karuso
      Пока вроде только Патрик Суэйзи помер.
      2 0
      ответить
      1. ROY
        и Робин Уильямс
        5 1
        ответить
        1. Mariacha
          Stalone nietu s nami :(
          0 3
          ответить
  2. Drun9I
    Как молоды мы были!!
    27 1
    ответить
  3. Rebel
    Патрик Суэйзи - живой.
    15 1
    ответить
    1. invariato
      Да. В нашей памяти.
      0 0
      ответить
  4. Немой Молчун
    Тут, среди посетителей сайта, случайно, нет великих магов и волшебников? Хотелось бы, из половины показанных, вернуть молодость, чтоб продолжали сниматься и радовать зрителей.
    10 0
    ответить
    1. Mussa
      в первую очередь Джима Керри и Джеки Чана
      5 3
      ответить
  5. Mussa
    бляяяя... какое замечательное было время, cray а, смотреть фильмы по комерческим каналам (на то время они так назывались) и у каждого свои герои и каждый пытался их подражать. Все молодые ээээхх...
    21 2
    ответить
  6. Жека
    Легенды!
    18 1
    ответить
  7. Какие шикарные, искринние актёры, таких больше не будет, и да патрик жив.
    16 1
    ответить
  8. Sergik2806
    Какое нетолерантное видио. Где все меньшинства которые сейчас лезут со всех дыр.
    24 0
    ответить
  9. Алехандро
    Всего два негра, один китаец (правда великий китаец!), из лгбт только Джоди Фостер... какое было время!!!
    15 0
    ответить
  10. eddy 2.0
    Отличные актёры которые занимались только своим делом… а не мракобесием как нынче. Золотые времена кино
    19 0
    ответить
  11. Muzhik iz lesа
    ушло их время, прошла эпоха 90-ых как и молодость
    15 0
    ответить
  12. Джоел2
    красотка Кетрин ,Шарлиз ,Николь, Шерон. ах как молоды мы были!!
    14 0
    ответить
  13. AURELIUS
    Все ТОПчик. Жаль что таких уже не производят, в целом и не только у них
    7 0
    ответить
  14. Navernyak
    Парочка негров, один азиат, один индеец и никаких тебе ЛГБТ.
    13 0
    ответить
  15. Aiban
    Это какой год! Не верится что все эти легенды собрались в одном месте. Представляю какая там была атмосфера!
    4 0
    ответить
  16. LaPooH
    Пипец, какие они молодые. Спасибо за наше детство.
    4 0
    ответить
  17. Жердяй
    Кетрин Зета Джонс и Шерон Стун, молоды и обоятельно прекрасны.
    6 0
    ответить
  18. Marlboro
    Круто,а сейчас даже телевизор включить страшно.
    4 0
    ответить
  19. makzarskiy
    ого сколько тут живых ,, олдов ,, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 1
    ответить
  20. Marfooter
    А где Джоли?
    0 0
    ответить
  21. Boksoff74
    Цитата: Marfooter
    А где Джоли?

    Она только во втором фильме в 1993 году снялась. Хакеры - фильм 1995 года
    2 0
    ответить
  22. Korzik2020
    Опять что-то в глаз попало.
    1 0
    ответить
  23. факир
    И по морде не лупит один другого.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий