Видео от admin 6 434

Смелая






Лучший комментарий
W F
Мне от просмотра дурно стало 😮
Боюсь высоты с детства
18 4

Комментарии 13

  1. W F
    Мне от просмотра дурно стало 😮
    Боюсь высоты с детства
    18 4
    ответить
  2. Алиментщик
    Я думал она сиськи на высоте покажет. shapka
    9 1
    ответить
  3. коллега
    Аж яйца свело и очко сжалось smile , хотя высоты не боюсь.
    Но в такой обуви по круглым лесам шастать... Слабоумие и отвага.
    11 1
    ответить
  4. Жека
    Эт в этих тухлях она шарится по стройке?
    У нас бы закрыли эту стройку давно, и правильно сделали.
    2 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      так то на блядки собралась, бригадир с охраной труда уже свалили давно.
      2 2
      ответить
  5. Slepok
    Смелая тётя.
    И я смелый. Посмотрел видосик до конца и не рухнул.
    2 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Женщина - кошка!
    1 0
    ответить
  7. Дядя Митя
    блять, ребята, это обычная работа. В Союзе крановщиц было немеряно. Качает башенный кран, поначалу жутко пиздец. И если вверх смотреть, то кажется, что кран падает. А потом привыкаешь. С собой пару пузырей воды тащишь и пожрать. Пузыри всегда пригодятся... Ссать то куда то надо. А в настоящее время есть и лифты для крановщика. Дорого шо пиздец, но вещь охуенная. Две минуты и ты на высоте до 60 метров "CabLift", все о чем не мечтали даже раньше. А сам труд крановщика(цы) вообще не самый сложный. Нужно правда иметь 100% зрение и соображалку. Нормальные современные краны, оснащенные электроникой, не дадут перегрузить или вынести тележку с превышением дальше положенного вылета. Не дадут сделать рывок грузом или затормозить вращение противотоками. Даже при превышении порога ветровой нагрузки кран просто не позволит совершать некоторые манипуляции во избежание аварии.
    9 0
    ответить
    1. Mike
      Ага, щас тут тебе профи расскажут...
      0 1
      ответить
      1. XXXX
        сча много блохеров крановщиков..у них на каналах все профи сидят blush
        0 0
        ответить
  8. duk_89
    Тут лежа на диване посмотришь на пол, уже голова кругом. А девчуля храбрая.
    3 0
    ответить
  9. Гарик К
    в перчатках опасно так лазить, Перчатки могут остаться на месте, а тело внизу)
    0 0
    ответить
  10. sss3010
    Пиздец. Несколько раз яйца сглатывал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий