Видео от admin 5 138

Когда решил повторить блюдо из детства в деревне






Лучший комментарий
Alex Rider
T.е в детстве ты был не против опрокинуть пару рюмок под какой-нибудь трявяной супец?
17 5

Комментарии 11

  1. Alex Rider
    T.е в детстве ты был не против опрокинуть пару рюмок под какой-нибудь трявяной супец?
    17 5
    ответить
  2. Жека
    Аж есть захотелось.
    4 1
    ответить
  3. Леха
    Че это за сенокос?
    3 1
    ответить
  4. Armand de Romanus
    Как же вы любите выкладывать без ссылки на источник...

    Для тех, кому надо (у него много подобных видео, кусочек котику это его "фишка")

    Youtube - Sadfman
    Telegram - SadfmanReserve
    6 0
    ответить
  5. ana8117165
    Щи с крапивой или щавелем, хорошо заходят по весне... popcorn
    4 2
    ответить
    1. W F
      А у нас это называли зелёный борщ
      2 0
      ответить
  6. Карбюратор
    Из детства……. Я когда был пиздюком, только таким и питался
    2 0
    ответить
  7. Антип
    Щи понятно. Булка непонятно.
    7 0
    ответить
  8. exhumer
    Такое мясо на суп, как мне кажется, это слишком уже. Можно вполне, что попроще взять.
    0 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Кипяченая дистиллированная вода сойдет? Никаких примесей, солей, ГМО, излишних жиров и калорий.
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий