Видео от admin 4 694

Кризис идентичности







Лучший комментарий
Amega4
Эти те коты, которые выросли на Вискасе... Не кот, а хрен знает что.
10 0

Комментарии 7

  1. Amega4
    Эти те коты, которые выросли на Вискасе... Не кот, а хрен знает что.
    10 0
    ответить
  2. kot Begemot
    пиздец водителю...
    2 0
    ответить
  3. Baffik
    Моя маленькая и худенькая кошечка, жрет всё. Вискас, китикет и всё, что поймает на даче.
    2 0
    ответить
  4. коллега
    Походу у крысы бешенство
    2 0
    ответить
  5. Jerrymb
    Понятие "кот" и "мышь" это состояние души
    0 0
    ответить
  6. maratchik
    Обьелся уже. Вон какой крепкий….
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Толерантная Европа. Крыса в душе пёс.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий