Видео от admin 6 484

🔥Пенная вечеринка







Лучший комментарий
Александр Ардов
Блин. История как они будут от этой пены избавляться будет просто душещипательной драмой. Алкашня походу совсем не вкурила, что пена совсем не та, что для бритья. И слова "быстро убрал всё" несколько наивны.
37 0

Комментарии 22

  1. Karuso
    Ебанаты
    33 0
    ответить
  2. Александр Ардов
    Блин. История как они будут от этой пены избавляться будет просто душещипательной драмой. Алкашня походу совсем не вкурила, что пена совсем не та, что для бритья. И слова "быстро убрал всё" несколько наивны.
    37 0
    ответить
  3. Хилячина
    Нормуль, прям мой Пучеж вспомнил, прослезился даже. После пьянок всегда было о чем пошоворить
    3 3
    ответить
  4. Андрюха
    Бабы походе не в курсе ,что они будут лысые .
    Алкошня ебанатов !
    17 0
    ответить
  5. Sanja
    Блин, я сначала подумал, что это монтажная пена.
    2 3
    ответить
  6. Nothero
    Ебанаши
    1 0
    ответить
  7. maraZmatik
    Пиздец бля
    3 0
    ответить
  8. Карбюратор
    Бабам на лысо, водой она не смывается, только растворителем. А вообще молодцы.
    15 0
    ответить
  9. Вискарек2
    Как скучно я живу...
    18 0
    ответить
  10. Гавриил
    Опыт, друг ошибок трудных)) где продолжение, я хочу это видеть. Там чтобы от пены отчистить всё, легче спалить и забыть))
    13 0
    ответить
  11. KURISUKASAM
    оочень шикарное видео . фтарой сезон давай haha
    11 0
    ответить
  12. Замкадыш
    Идиотам теперь в ванне с ацетоном замачиваться laughing
    8 0
    ответить
  13. exhumer
    Удивительно, что никому не запенили *опу или другое(ие) отверстие(я).
    2 0
    ответить
  14. Serzh
    Димексид в аптеке. Норм убирает.
    1 0
    ответить
    1. Свей
      Какой Димексид, в аптеке они только боярышником затариваются.
      3 0
      ответить
    2. Леха
      Его тут два ведра надо. а он не дешевый и судя по обстановке квартиры деньгами там не пахнет
      3 0
      ответить
  15. Alax
    Дичь
    4 0
    ответить
  16. Евген
    Биомусор
    2 0
    ответить
    1. Alllex
      Если бы не альцгеймер, сам бы так назвал их. shapka
      1 0
      ответить
  17. Papa Gadskii
    Какой лютый пиздец dum
    1 0
    ответить
  18. newada2000
    ZAJABIS, v raske debely neperevelis
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий