Лучший комментарий
uZver314
имя как имя, чего доебались?
Зато никаких масок, QR-кодов, крипты и прочей срани
18 3

Комментарии 9

  1. uZver314
    имя как имя, чего доебались?
    Зато никаких масок, QR-кодов, крипты и прочей срани
    18 3
    ответить
    1. CoVid-20
      и на Усраину им похуй🤣
      12 8
      ответить
      1. Battoichi
        они про такое племя даже не знают ))
        7 0
        ответить
  2. Zam-admin
    Похожие имена слышу в поликлинике, когда с ребёнком хожу! Некоторые с первого раза сложно выговорить!
    3 1
    ответить
  3. avi
    хорошие ребята веселые, я был в Африке многократно, и вот что я обнаружил - чем цивилизованнее негр там или зажиточнее или те кто с белыми постоянно общаются тем скотинистее они. а простые ребята абсолютно добродушные и веселые.
    5 2
    ответить
    1. Battoichi
      зажиточные - это те к то весёлых в рабство белым продавал
      1 0
      ответить
  4. Alonso
    Цокающий язык, считается самым древним
    1 0
    ответить
  5. XXXX
    а где девчули?! Где эти милашки ?!
    2 0
    ответить
  6. exhumer
    Нормальные парни, живут в суровых условиях существования и не теряют жизнерадостности.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий