Видео от admin 6 068

Чуть не зажевало







Лучший комментарий
maraZmatik
Второй день рождения ёпта....
15 0

Комментарии 12

  1. maraZmatik
    Второй день рождения ёпта....
    15 0
    ответить
  2. Джон Кайфф
    Кирпичей отложил знатно.
    2 0
    ответить
  3. Zam-admin
    Техника безопасности уровень бог)
    11 0
    ответить
  4. gkoskar.sit
    А почему у него трусы красные, а не коричневые?
    0 1
    ответить
  5. З4ЛП
    Друган спас.
    7 0
    ответить
  6. Каваль
    Цитата: З4ЛП
    Друган спас.

    Это уже не друган , это ангел спаситель !
    6 0
    ответить
  7. коллега
    Цитата: August2005
    а что они там производят?

    Сосиски, судя по ТБ smirk
    1 0
    ответить
  8. Андрюха
    У меня есть странички ,там таких челов много ,но без везения!
    0 0
    ответить
  9. Selik
    Повезло
    0 0
    ответить
  10. XXXX
    Ох уж эти тиктокеры.... smirk
    0 0
    ответить
  11. paranoid
    Где этот пидор? Щас скажет: хули, россия.
    1 2
    ответить
  12. exhumer
    Высокая культура производства, всё в масках.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий