Видео от admin 5 323

Хорошо, когда есть правила дорожного движения, а не вот это вот все






Лучший комментарий
maraZmatik
Муравейник бля
2 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Мля...чё светофоры сломались.. wacko
    0 2
    ответить
  2. Evgenpis337
    Зато у них нет аварий
    2 1
    ответить
    1. Dimitry
      Да, так и есть. Странно,но аварий меньше ,чем где бы то ни было
      0 0
      ответить
  3. maraZmatik
    Муравейник бля
    2 0
    ответить
  4. Лелик013
    Потому, что нет умников и учителей
    1 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Потому-что люди умеют водить и думать!
      1 0
      ответить
      1. dron-v
        Потому, что видео ускорено!
        0 1
        ответить
  5. Каваль
    И уважение, товарищи ,уважение к другим !
    0 0
    ответить
  6. Андрюха
    По-моему в Голландии сделали такой перекрёсток без правил для эксперимента, в итоге стало меньше аварий, если н ошибаюсь так и до сих пор оставили и он работает так и дальше без проблем!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий