Видео от admin 5 037

Сказочный






Лучший комментарий
Mussa
чуть не врезался, блядь
10 2

Комментарии 13

  1. Mussa
    чуть не врезался, блядь
    10 2
    ответить
  2. ana8117165
    Ну хорошо жэ припарковался, накуй заднюю включил... laughing2
    5 3
    ответить
  3. коллега
    либо синий, либо тёлка, которая путает педали (обычное для насасавших права и маФынку дело)
    3 1
    ответить
  4. Black honey
    Когда после рабочего дня приезжаю домой, а парковочные места во дворе заняты ссаными бизнесменами-торгашами и прочими ущербными долбоеб@ми, паркующимися на 2-2,5 машиноместо, тоже возникает желание аналогично въехать в эту толпу вёдер...
    2 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      А потом также в стену? Это ещё зачем?
      1 0
      ответить
  5. Aleksey
    А почему " Сказочный " , скорее всего " Сказочная " .
    2 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Щас не угадаешь, сказочных не меньше). В моем дворе их около пяти), знаю их лет 10, водят примерно так же).
      2 0
      ответить
  6. Bis
    Машина Автомат. Когда он остановился, думал что включил заднию и нажал на газ, только он поехал вперед, почему педаль не отжал не понятно
    1 0
    ответить
    1. Zam-admin
      Для дебилов специально на приборке написано, че щас включено)
      2 0
      ответить
  7. zwraithz
    Интересно, о чем они думают в этот момент) Ладно паника, авария. Но потом газ отпустил же, скорость на заднюю переключил, зачем снова в пол выживать педаль газа во второй раз? или у них мозг через час включится?
    0 0
    ответить
    1. Zam-admin
      И самое интересное, что у них ток нога в панике). Остальные части тела не паникуют).😂
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий