Видео от admin 4 764

Любители включить ночью музыку на всю катушку вышли на новый уровень

В Новосибирске для этого использовали целый теплоход. По рассказам жителей, так он курсировал по реке Обь до 5 часов утра.

Жителям близлежащих домов поспать так и не удалось.






Лучший комментарий
B3s
Быдло всегда любит привлекать к себе внимание
11 2

Комментарии 15

  1. uZver314
    Кто-то юбилей отмечал
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Или свадьбу, в аренду взяли и куралесили...
      2 2
      ответить
      1. CoVid-20
        и ебали стадо шлюх🤣🤣🤣скорее всего выпускной еблебал✌
        4 2
        ответить
    2. BadBoy1541
      Там ещё засада, что по воде звук разносится и тихо кругом. Пёрнул на одном берегу, на другом уже сказал обосрался.
      Лодку на вёслах слышно метров за 150.
      4 2
      ответить
  2. B3s
    Быдло всегда любит привлекать к себе внимание
    11 2
    ответить
    1. uZver314
      Почему-то чаще музыка запредельной громкости изрыгается из задроченых вазов. Люди так самоутверждаются? Авто говнище, зато "музыка качает"
      10 1
      ответить
  3. Dron
    Хорошая мишень,неужели даже никто не шмальнул?
    5 2
    ответить
    1. CoVid-20
      торпедой
      4 1
      ответить
  4. Zam-admin
    Мне например пох на музыку, мото, даже на газонокосилки с утра, сплю как удав). Кто на этом зациклен, вот и нервничает), курс успокоительных нужно пропить и будет счастье и покой).
    6 11
    ответить
  5. Baffik
    Я ещё в 90-х на такой плавдискотеке работал. В Ижевске.
    3 0
    ответить
  6. B3s
    Цитата: uZver314
    Почему-то чаще музыка запредельной громкости изрыгается из задроченых вазов. Люди так самоутверждаются? Авто говнище, зато "музыка качает"

    В твое вопросе есть и ответ- именно самоутверждаются, поднимая себе самооценку вниманием, таким вот способом! В психологии вообще все вокруг этого и вертится, и каждая несостоятельная личность с заниженной самооценкой, хочет привлечения внимания к своей жалкой персоне любым способом!
    4 0
    ответить
  7. З4ЛП
    НСВ -12,7 Утес в помощь rul laughing
    0 0
    ответить
  8. XXXX
    неужели трудно вынести Обь за город,чтобы жители новосиба могли нормально спать?! um Куда мер смотрит?!
    0 0
    ответить
  9. dim058
    Торпеды на них не хватает.
    0 0
    ответить
  10. klot
    Так хоть бы музыка была.....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий