Видео от admin 5 632

Заодно и искупались

Дмитровский район МО, вчера.






Лучший комментарий
гудини
я уже думал никто не вылезет
9 0

Комментарии 15

  1. _LIS_
    вода смягчила удар мог винтом пойти
    1 0
    ответить
  2. гудини
    я уже думал никто не вылезет
    9 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      и я так подумал, но прапорщик на последних секундах всё таки вылез и пошёл на помощь
      9 1
      ответить
  3. Zam-admin
    На че они надеятся, с такой управляемостью и тормозами на тазах гонять). Тем более если за рулем олень).
    7 1
    ответить
  4. B3s
    Ну зато хоть таз свой помыл впервые в этом году👍
    6 0
    ответить
  5. W F
    Обосрались и сразу подмылись 👍
    6 1
    ответить
  6. ana8117165
    Так мона и утонуть в луже, если без сознания...
    5 3
    ответить
  7. dimanex
    Как самый вероятный вариант: Ваз уже обгонял, а мерин не глядя стал перестраиваться для обгона регика и просто выпихнул на обочину Ваз.............
    3 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Я больше склоняюсь бмв уже обгонял через сплошную, как началась прерывистая таз вышел на обгон не глядя в зеркала! Скорость бмв приличная, не мог он так ускориться за регом!
      3 1
      ответить
  8. Дюха
    Нет бы помочь он блядь камеру получше настроил
    3 5
    ответить
    1. коллега
      Ага, надо было выйти и добить уёпков.
      0 0
      ответить
  9. chapa
    Цитата: Дюха
    Нет бы помочь он блядь камеру получше настроил

    Таким уёбкам помогать - время терять: не здесь так там самоликвидируются. Но случись мне наблюдать подобную картину - вышел бы и помог облажив недоумков 7-и этажным матом так, что они на ёжиков были бы похожи.
    3 0
    ответить
  10. Цитата: Старик Похабыч
    и я так подумал, но прапорщик на последних секундах всё таки вылез и пошёл на помощь

    ...или спросить закурить.
    1 0
    ответить
  11. WSXQAZ
    На таком говне можно только в пределах скоростного режима ездить
    0 0
    ответить
  12. коллега
    Тонированная вкруг вместе с габаритами и стопаками.
    Конченное было!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий