Старик Похабыч 18-05-2022, 13:35 и я так подумал, но прапорщик на последних секундах всё таки вылез и пошёл на помощь
Zam-admin 18-05-2022, 13:11 На че они надеятся, с такой управляемостью и тормозами на тазах гонять). Тем более если за рулем олень).
dimanex 18-05-2022, 13:49 Как самый вероятный вариант: Ваз уже обгонял, а мерин не глядя стал перестраиваться для обгона регика и просто выпихнул на обочину Ваз.............
Zam-admin 18-05-2022, 14:45 Я больше склоняюсь бмв уже обгонял через сплошную, как началась прерывистая таз вышел на обгон не глядя в зеркала! Скорость бмв приличная, не мог он так ускориться за регом!
chapa 18-05-2022, 19:46 Цитата: ДюхаНет бы помочь он блядь камеру получше настроилТаким уёбкам помогать - время терять: не здесь так там самоликвидируются. Но случись мне наблюдать подобную картину - вышел бы и помог облажив недоумков 7-и этажным матом так, что они на ёжиков были бы похожи.
Феликс Дзержинский 18-05-2022, 19:56 Цитата: Старик Похабычи я так подумал, но прапорщик на последних секундах всё таки вылез и пошёл на помощь...или спросить закурить.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15