Видео от admin 7 010

🔥Ольга Михайловна




Лучший комментарий
BadBoy1541
Смотря какие у вас цели, если вы готовы вечер провести в полиции, то можно и быкануть, разбить ей очки в хлам и обосцать, заодно посетителей потешить. Кнопку тревоги там нажмут быстро.
А можно просто купить что хотел и пойти до дома, размышляя, сколько ипанутых рядом с нами. Дома хорошо, там может на коржике сисяндры новые выложили, да пару не боянов.
20 2

Комментарии 19

  1. З4ЛП
    Весеннее обострение+ климакс wacko
    11 0
    ответить
    1. dimanex
      не, тут осознанно и целенаправленно манда строит из себя умалишенную чтобы с ней никто не связывался
      6 0
      ответить
      1. Хилячина
        По еблу бы дать и вылечится сразу
        1 2
        ответить
  2. Mussa
    вот как с такими быть?!?!? Послать нахуй и разъебать ей очко в клочья или не обращать внимания на них, так же как и дурка не обращает на них внимание?!?!?!? Но они ведь среди нас
    5 3
    ответить
    1. Vаlерa
      ебало разбить, вот как быть, можно сразу, можно подождать когда выйдет из магазина
      2 1
      ответить
      1. AndrewA
        влепить подщечину просто... И больно и показательно и заявить толком не сможет.
        2 0
        ответить
    2. BadBoy1541
      Смотря какие у вас цели, если вы готовы вечер провести в полиции, то можно и быкануть, разбить ей очки в хлам и обосцать, заодно посетителей потешить. Кнопку тревоги там нажмут быстро.
      А можно просто купить что хотел и пойти до дома, размышляя, сколько ипанутых рядом с нами. Дома хорошо, там может на коржике сисяндры новые выложили, да пару не боянов.
      20 2
      ответить
  3. Sham27
    Шайтанама в ней))
    1 0
    ответить
  4. Zam-admin
    Сразу видна работа социальных служб, её место в дурке!
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ты-то, умник, не понял? Заебали ее просто приезжие из кишлаков и аулов, да так же как и тебя, наверно, тоже.
      2 6
      ответить
      1. Zam-admin
        Походу самый умный ток ты тут). Человек с нормальной психикой не будет такое исполнять, как бы его незае..и другие люди!
        4 0
        ответить
        1. CoVid-20
          бабка просто пранки снимает, вон вдали внучка для тиктока сымает🤣🤣
          1 1
          ответить
        2. Cliff.
          Да походу так и выходит как ты сказал. А свою психику давно проверял? Пора походу.
          0 2
          ответить
  5. AlexanderSt
    Этому видео сто лет.
    0 0
    ответить
  6. v42343
    Пипец, только лоботомия поможет.
    3 0
    ответить
  7. evds
    экзорциста вызвать и все. делов то. Пусть изгоняет бесов. через четвертование joy
    2 0
    ответить
  8. Жека
    В принципе понятно излагает.
    2 0
    ответить
  9. Физик Ландау
    На миньона похожа… мумбая папая сказать осталось 😂
    0 0
    ответить
  10. Углеводород
    Ну ахули..приехал узбек да еще и на ОльгуМихалну наехал
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий