Видео от admin 5 300

Мамкин экспериментатор






Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
полудурок!
5 1

Комментарии 5

    1. PiramidonDF
      Чего это полудурок? Полный дурак!
      2 0
      ответить
  1. Vetrov
    Редкостный долбаеб laughing
    4 0
    ответить
  2. exhumer
    *опой надо было сесть, тогда точно всё получилось бы.
    1 0
    ответить
  3. Amega4
    - Тебе знак дали, Ментос тебе в глаз попал, что делать это не надо.
    - ,, Ну я же у мамы долбо.... инженер)))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий