Видео от admin 4 361

На велосипедах по аквапарку






Лучший комментарий
Zam-admin
Важный фактор, знать трассу)
6 0

Комментарии 7

  1. 4пка
    Красная трасса прям) ладно хоть не черная...
    1 1
    ответить
  2. 4пка
    Ныааа!
    5 0
    ответить
    1. XXXX
      о,я по такой тропинке на велике в детстве купаться гонял,ток велик у меня попроще был,и я без кепочки катался.. smile
      3 0
      ответить
  3. Zam-admin
    Важный фактор, знать трассу)
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Воду надо было пустить, так экстрима больше было бы...
    2 2
    ответить
    1. XXXX
      экстрима запросто может добавить охрана аквапарка laughing
      5 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий