Видео от admin 6 979

Норм рыбка






Лучший комментарий
Suoresla
Тут ещё неясно кто кого поймал!
12 1

Комментарии 13

  1. W F
    Ну так что вытащил или нет 🤔
    11 1
    ответить
  2. gvlad007
    Кто же это?
    3 1
    ответить
  3. Suoresla
    Тут ещё неясно кто кого поймал!
    12 1
    ответить
  4. ana8117165
    Щука поди... a
    0 5
    ответить
  5. sudan15
    Так там походу только кепочка осталась))
    0 2
    ответить
  6. сергей павочка
    Больше на судака смахивает, но вопрос кто кого поймал, остаётся открытым. shapka
    1 2
    ответить
  7. N R
    Это похоже на арапаиму. Южноамериканское рыбо огромных размеров.
    5 2
    ответить
    1. Рус
      Она и есть!
      1 1
      ответить
  8. Sham27
    Удочка сломалась кажись, в конце хруст слышен
    0 2
    ответить
  9. Zuko
    хруст точняк был как раз такой как ломается уда
    0 1
    ответить
  10. Rfgdjyutrdvjj
    Леска лопнула щелчок в конце
    0 1
    ответить
  11. Замкадыш
    А потом в желудке у рыбы нашли кепку и тапочки...
    2 2
    ответить
  12. werqt2011
    Жалко, паренёк ещё совсем молодой
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий