Видео от admin 4 578

🔥Невероятный концепт Rolls-Royce из будущего








Лучший комментарий
Карбюратор
Что значит «такие»? Не такие а значительно лучше.
15 0

Комментарии 18

  1. Циркуль
    Сомнительные колеса.
    9 0
    ответить
  2. Voldemarskin
    Да мы сейчас Москвичи такие начнем выпускать.
    15 5
    ответить
    1. Карбюратор
      Что значит «такие»? Не такие а значительно лучше.
      15 0
      ответить
  3. Замкадыш
    А новый Москвич будет продаваться по записи, как в советское время? А магнитола там будет? А сиденья из дермантина или тряпочные? laughing2
    11 3
    ответить
  4. Dmitriy
    Осталось только дороги под него построить joy
    9 0
    ответить
  5. Немой Молчун
    Авто без руля, без рычагов, без педалей... Для блондинок - самое то!
    6 0
    ответить
  6. paranoid
    А механику потом ебись, все эти сенсоры, проводку, моторчики и прочею поебень менять, настраивать, искать, лечить...
    Верните тачки из 80-90-х cray
    Когда не только блоки, а и бошка была чугунная
    1 3
    ответить
  7. goodok
    Я уже видел такие колёса в фильме "Кин-дза-дза"!
    Не удивили, плагиаторы.
    2 0
    ответить
  8. Dron
    Красиво, но увы не реалистично. Зачем закрывать колеса кузовом, как будет работать подвеска? А клиренс? Зачем колёсные арки отделять от кузова? Функциональность стала жертвой дизайнера.
    5 0
    ответить
  9. Cooper
    Цитата: Замкадыш
    А новый Москвич будет продаваться по записи, как в советское время? А магнитола там будет? А сиденья из дермантина или тряпочные? laughing2

    A ещё ветеранам ВОВ вне очереди, но там будет своя очередь на года полтора....
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      СВО
      0 1
      ответить
  10. TakeThat
    лавочка в парке))
    1 0
    ответить
  11. Artist Lukaginoff
    вот именно поэтому всю европу надо поставить раком ....хуйню какую то делают а потом мы мучайся
    0 0
    ответить
  12. XXXX
    пиздуны,да это волжана! Модель Рогожа.В честь какого то чела,непомню имя...
    0 0
    ответить
  13. malaak
    umnik kto dodał taką muzykę? Chory człowiek!
    0 0
    ответить
  14. Гавриил
    Раб вмонтирован в подкапотное пространство
    0 0
    ответить
  15. nomer44
    А мы тракторами Беларусь заплодим европу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий