Видео от admin 6 083

Сколько раз нужно попасть в читера в страйкболе, чтобы он признал попадание

Таких надо публично позорить и отстранять от игры.






Лучший комментарий
duk_89
Не путайте страйкбол и пейнтбол
9 0

Комментарии 15

  1. sensey99
    Неубиваемый
    1 0
    ответить
  2. Серёга
    Позавчера мне такой же попался.
    Пока его в упор не расстрелял. Потом стал ныть, что так близко ещё стрелял.
    6 2
    ответить
    1. ana8117165
      Весь обтруханный краской, но падла руку не поднимает и из игры не выходит...
      3 2
      ответить
      1. duk_89
        Не путайте страйкбол и пейнтбол
        9 0
        ответить
        1. Серёга
          Я играл в Reball
          1 0
          ответить
        2. ana8117165
          Да какая разница, там шарики просто с краской..
          0 2
          ответить
  3. Джон Кайфф
    Пидарасина. Зачмырить прилюдно гада.
    5 0
    ответить
  4. slsl
    и тут он из последних сил...
    3 0
    ответить
  5. Seaman
    на такой случай нужен один боевой патрон в винтовке
    6 1
    ответить
  6. p61hkob
    Пока по ебалу не отхватил не кололся
    2 0
    ответить
  7. msnhunter
    тоесть в тебя стреляют, а он сидит надо было ответить по сраному снайперу :D
    0 0
    ответить
  8. Еще Суворов говорил: Пуля дура, штык молодец. Взял штык и вдарил ему чтобы понял, или прикладом, тогда не только руку поднимет, но и ноги откинет
    1 1
    ответить
  9. Леха
    Как говорят у нас в команде "Не такого слова не попал, есть выражение мало шаров"
    И чем ближе тем больнее играется в несознанку
    1 0
    ответить
  10. Lenkor
    Дункан, хорош прикалываться....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий