Видео от admin 5 309

Кофейку?






Лучший комментарий
А.Т.
С Вас 5000.... heat
10 0

Комментарии 8

  1. А.Т.
    С Вас 5000.... heat
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      А кофе ваш гавно... laughing2
      6 4
      ответить
    2. Lenkor
      Я же чай просил!
      2 1
      ответить
  2. kvazi modo
    ловкость рук и никакого мошенничества
    1 0
    ответить
  3. Sector
    Что только не придумают чтоб налить гребанный напиток, он ведь от этого вкуснее не становится ?
    0 0
    ответить
  4. Lenkor
    Что не сделаешь, лишь бы продать...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий