Видео от admin 4 974

Открывашка 3 в 1 из СССР






Лучший комментарий
Dron
Это не пистолет к, а револьвер. А кто помнит советские брелоки со штопором из титана? Там тоже был съемник пластиковых пробок и открывалка. Ведь кто-то тогда на оборонном заводе почти промышленное производство наладил.
5 0

Комментарии 6

  1. Dron
    Это не пистолет к, а револьвер. А кто помнит советские брелоки со штопором из титана? Там тоже был съемник пластиковых пробок и открывалка. Ведь кто-то тогда на оборонном заводе почти промышленное производство наладил.
    5 0
    ответить
    1. Порхатый
      Так это вынужденная мера была: на соседнем оборонном наладили выпуск крышек из той же брони, другие открывашки ломались...
      5 1
      ответить
  2. slsl
    что за пластиковые пробки на чем они были? это как на йоде, которую хрен ногтями откроешь
    0 1
    ответить
    1. поль бельмондо
      Пластиковые пробки раньше были на бутылках с вином. um
      4 1
      ответить
      1. ana8117165
        Портвейн : 777, Агдам, Чашма....
        1 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий