Видео от admin 6 070

Нобелевскую премию этому изобретателю!






Лучший комментарий
Иван К
Все время так одеваю, никогда проблем не было
8 1

Комментарии 9

  1. Anastasia Beyker
    Я всегда говорила, что япы упортые с рождения, теперь ясно, почему...
    6 3
    ответить
    1. werqt2011
      Это китаец. У них тоже больных на голову кулибиных хватает
      1 0
      ответить
  2. Иван К
    Все время так одеваю, никогда проблем не было
    8 1
    ответить
    1. Хилячина
      Бронебойные окна имеешь?
      2 2
      ответить
  3. Bander
    Очевидно родители именно так его одевали когда он был маленьким 😁 на лицо ушиб на всю голову, многократно
    3 3
    ответить
  4. W F
    Спокойно, он просто ещё не доработал свой проект 😁
    4 1
    ответить
  5. ROY
    Заебись, сразу в садик отправил))
    3 2
    ответить
  6. Zam-admin
    Очумелые ручки по японски)
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий