Видео от Cliff. 7 037

🔥Умнейшие люди!







Лучший комментарий
Alex Rider
Такие верят зомбоящику. Такие выбирают "крепкую руку". Такие берут оружие и устраивают в соседних странах "де.. чего там...фикацию".
16 9

Комментарии 27

  1. 4пка
    Хочет перегрузить девкам мозг и что-то сделать. Но сделал это видео.
    1 1
    ответить
  2. Prost737
    Может это в параллельной вселенной происходит?
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Да, хуидер, это утырки, типа тебя, ни к чему неспособные, кроме потребления и тявканья о том, что им почему-то мало платят денюжек за работу на которой они сидят ни хуя не делая, но и не стремясь ни к чему. Это именно тот контингент Коржика, который стонет о бедности не пытаясь палец о палец ударить, но желающий свалить в Европу, там-то им рай будет. А в реальности это ленивые долбоебы, умение которых не выходит за рамки насрать в комментах на Коржике и подрочить на западную жизнь (которая им никогда не будет доступна).
      9 8
      ответить
      1. Otto fon Diesel
        Каким же унылым говном нужно быть, что бы на картинку обычную высрать кучу текста без смысла, да еще и с такой кучей ошибок? Комплексы? Или просто вата головного мозга?
        7 6
        ответить
        1. Cliff.
          Давай, проверь на ошибки, денюжки спецом были включены, остальное разбери. Посмотрю, может что-то новое узнаю.
          А вообще тебе бы парень не лезть в разборки Cliff'а с хуидером, тут уж действительно сможешь новые комплексы приобрести, причем именно ты.
          2 5
          ответить
      2. Alex Rider
        Eсли эту публику спросить за кого они голосовали, то ответ будет однозначным. Через пару лет, когда из россии уедут все у кого есть хоть немного мозгов, ты клиф, останешься с этой публикой и гамлетом. Помни! Мои предсказания сбываются!
        5 6
        ответить
        1. XXXX
          куда уедут? smirk
          1 0
          ответить
          1. Cliff.
            В Антарктиду, не вижу других направлений joy
            2 4
            ответить
          2. Alex Rider
            С твоим уровнем интеллекта ты даже пингвинам нахер не всрался.
            2 3
            ответить
          3. Karuso
            К нам походу в "гейропу".
            4 1
            ответить
          4. Cliff.
            Вам-то что жалко, еще пару бездельников прокормить?
            1 4
            ответить
        2. Cliff.

          Вот так всегда будет, уродец! Пидоров гнобили и будем гнобить, тебя в первую очередь поставим раком. С Гамлетом или без, неважно. Но это будет, помни мои слова!
          2 4
          ответить
          1. Alex Rider
            Пустозвон ты плюшевый. Тебя уже давно раком поставили.
            2 4
            ответить
      3. Karuso
        В Европе своего такого электората вагон и маленькая тележка.
        2 1
        ответить
      4. Anastasia Beyker
        Cliff, ну а что ты хотел, жертвы Scholastic Aptitude Test... Ой, прости, жертвы Единого Государственного Экзамена...
        Ну ты ж понимаешь, их учат на тесты отвечать, никому не нужны людишки, умеющие думать логически, ни в Штатах, ни в России, ни в Европе. В Австрии таких долбоносиков подавляющее большенство, в Штатах народец вообще без калькулятора жизни не представляет
        3 2
        ответить
        1. Cliff.
          1 3
          ответить
        2. Alex Rider
          Вокруг сплошные идиоты. Но как же так получается, что на западе делают айфоны, мерсы и теслы, а в умной россии даже калькуляторы не могут собрать????!!!!
          5 5
          ответить
  3. Anvo
    Ну вопросы с подьебкой. Народ тупой, не вкуривает
    3 2
    ответить
    1. Karuso
      Так они ошарашены что их на камеру записывают это раз, и сколько он этот материал собирал по кускам это тоже ещё не известно.
      1 0
      ответить
  4. Valdeg
    Какие вопросы, такие и ответы
    2 3
    ответить
  5. Замкадыш
    Грустно все это. От рабов не требуется быть умными, требуется быть послушными.
    4 2
    ответить
    1. Cliff.
      Юрик, своих детей или может быть даже внуков тоже такими же видишь? Вспомни как тебя учили.
      1 6
      ответить
  6. ROY
    умнички, сразу отвечали.... правда не правильно)))
    0 1
    ответить
  7. klot
    Англоиды и пиндосы постарались реформами
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий