Видео от admin 4 470

Подмосковный обочечник






Лучший комментарий
Alexandr_vn
Есть видео, есть нарушение ПДД, был бы закон (легализации видео с регистратора) был бы штраф, а так правительственные гандоны только законы про спецоперацию принимают
10 2

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Кошки-мышки решил поиграть мля...
    1 3
    ответить
  2. StogSena
    Durex
    2 0
    ответить
  3. Alexandr_vn
    Есть видео, есть нарушение ПДД, был бы закон (легализации видео с регистратора) был бы штраф, а так правительственные гандоны только законы про спецоперацию принимают
    10 2
    ответить
    1. kkkkhvost
      Прежде чем быть голословным ...идарасом стоило бы проверять свои слова, но ты скорее такое же ссыкливое чмо как и обочечник с видео. Я уже ни одного подобного идиота отправил в гаи, дело в суд уходит за пол дня, гандоны свое получают, я трачу на это 10 минут своего времени. Но таким обсосам этого не понять.
      2 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий