Видео от admin 4 422

Завел хаски и возмущается. Чудак человек

Мат






Лучший комментарий
Alex66
6 0

Комментарии 9

  1. Alex66
    6 0
    ответить
  2. sensey99
    Осёл
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Не рычи хозяин, они ж еще дэти.... whistle3
    3 3
    ответить
  4. _LIS_
    урод сука нах заводил тогда у Хаски в место сердца двигатель Феррари покой и тишина это не про них
    6 0
    ответить
    1. Bis
      Причем заводят к городах. И гуляют с ними мало. Надо по 6 часов. Потом сдают в приют
      2 0
      ответить
  5. Baraban
    Сразу лес лап ЯЯЯЯЯЯ!
    0 0
    ответить
  6. Karuso
    Судя по тому как они зевают, им вообще всё пох.
    1 0
    ответить
  7. antoshka
    обычный человек, обычная жизнь за мкадом, нечем удивить
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий