Видео от admin 4 358

Очередной бегунок (не добежал)




Лучший комментарий
uZver314
пздц!
повезло что рег есть.
Взыскать за ремонт бампера!
15 0

Комментарии 15

  1. uZver314
    пздц!
    повезло что рег есть.
    Взыскать за ремонт бампера!
    15 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да зря кенгурятники запретили, так бы протёр тряпочкой и поехал дальше.
      7 2
      ответить
  2. sensey99
    Сучонок
    15 0
    ответить
  3. W F
    Хотел деньжат по быстрому срубить dum
    8 1
    ответить
    1. CoVid-20
      срубить ему яйца
      3 1
      ответить
  4. коллега
    Цитата: uZver314
    пздц!
    повезло что рег есть.
    Взыскать за ремонт бампера!

    с нашими законами не факт
    лишь бы не посадили...
    5 4
    ответить
    1. 90h
      хорошо перечитать бы наши законы
      2 0
      ответить
  5. ana8117165
    Детские шалости мля, на "слабо"... spiteful
    5 3
    ответить
  6. Zam-admin
    Автоматом надо на учёт и принудительное лечение!
    4 0
    ответить
  7. BadBoy1541
    Лучше добить, дешевле потом выйдет.
    5 2
    ответить
  8. Серёга
    Моему Коллеге сосед рассказал что его сына чуть не сбил. Когда спросили пацана что случилось, сказал что с друзьями играли. Кто ближе всех выпрыгнет перед машиной. zloi
    6 0
    ответить
  9. Кореец
    Пиздец нынче игры у детишек...
    1 1
    ответить
  10. Латерана
    За шиворот и в полицию. Заяву накотать пусть родители оплачивают ремонт авто
    5 0
    ответить
  11. kkkkhvost
    Урод малолетний. Регу очень повезло что запись есть.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий