Да было дело. А на NFS Underground на прохождение запомнил трассу на 7 кругов. Вот была печалька, когда 6 как кругов откатал, остался последний круг и ты врезаешся в какую-нибудь машину или неудачно повернул и все машины тебя обогнали и твои старания коту под хвост
71
Комментарии 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
на прохождение запомнил трассу на 7 кругов. Вот была печалька, когда 6 как кругов откатал, остался последний круг и ты врезаешся в какую-нибудь машину или неудачно повернул и все машины тебя обогнали и твои старания коту под хвост
Комментарии 8