Видео от admin 6 673

🔥"Ну хватит играть! Ну хватит играть!"






Лучший комментарий
dimanex
Ну регики сами в некой степени долбоёбы, гнаться так если ребёнок в машине.......
24 0

Комментарии 23

  1. dimanex
    Ну регики сами в некой степени долбоёбы, гнаться так если ребёнок в машине.......
    24 0
    ответить
  2. ana8117165
    Ну я так понял, баба за рулем отвлеклась на ребенка играющего в смартфон и результат... dum
    4 6
    ответить
    1. dimanex
      Да не факт что баба за рулём была, похоже она с пассажирского комментировала.
      Ничуть не оправдываю действия мудака на КалЫне, но регик видя что его ездун обгоняет уже и перестраивается со своей заканчивающейся полосы, имея ребёнка в машине, мог бы отбросить гордыню и чуточку притормозить и ничего бы не случилось. "Правило ДДД" в данном случае критически не сработало............
      17 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        Да там даже тормозить не надо, просто с газа ногу убрать на 3 секунды и уже дистанция появилась безопасная.
        12 2
        ответить
        1. nikan84
          да вы что, для регика это дело чести! где это видано чтобы холоп на ладе иномарку посмел обогнать. по видео четко слышно как рег вдавил тапку в пол после обгона гранты, но обочина коварная штука
          6 1
          ответить
  3. Black honey
    Один ебобо спровоцировал ДТП, теперь будет рассчитываться пол жизни,если нет пострадавших, а то и на поселение съездит, а вторая чуть всю семью не угандошила. Надо было до задних стоек таз долбить!
    2 6
    ответить
    1. dimanex
      Если только виновник не сбежал с места ДТП, но судя по тому что сзади машины отсутствовали, а спереди проехали-свидетелей не будет.........
      1 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        Да куда он сбежит, виновник в кювет улетел.
        16 2
        ответить
      2. Korzik777
        А запись с видеорегистратора как же? Номер видно, найти водителя гранты проблем не составит.
        0 4
        ответить
        1. petkev
          а чё ты ему предъявишь? дтп не было. ваня мудак или ездить не умеет вот и приехал
          18 2
          ответить
          1. messanlive
            Обгон справа запрещён
            3 4
            ответить
          2. kkkkhvost
            Пдд открой для начала, потом х-ню будешь нести.
            0 1
            ответить
          3. zwraithz
            Где ты там обгон справа увидел? ПДД почитал бы для начала
            0 0
            ответить
  4. krasawa93
    zopa das ist schaise
    0 1
    ответить
  5. alexandern_06
    Не совсем понял этого рывка в сторону обочины - это чтобы обойти справа (с) или от столкновения?
    По ПДД: надо было просто тормозить в своей полосе до.. да хоть до столкновения.
    4 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Похоже реально на ребёнка профтыкала, а потом резко авто перед собой увидела и психанула.
      Причин так дёргать рулём точно не было, лада шла ровно и удалялась.
      5 4
      ответить
      1. Korzik777
        Лада решила проучить водителя видеорегистратора, перестроившись с полосы разгона, водитель гранты специально притормозил, вследствие чего водитель видеорегистратора растерялся и в итоге имеем ДТП.
        2 2
        ответить
        1. BadBoy1541
          Да чтото не пойму, стопарей на ладе вроде нет, только габариты. Т.е. дистанцию профтыкала тётка. Времени среагировать была масса.
          4 3
          ответить
  6. PDD
    Предложу и свою версию произошедшего. По-моему, в этих двух машинах ехали знакомые друг с другом люди и играли в игру "обгони другого". На белой конечно "молодец", что пошёл на обгон с левой полосы при том выделенной для общественного транспорта. А рег "молодец 2 раза" так как решил тут же вернуть лидерство, обогнав по обочине. Баба-пассажирка орала мужу, чтобы он прекратил эту "игру", но видать азарт совсем отключил у него мозг.
    3 1
    ответить
  7. Zam-admin
    Ваня дебил обыкновенный). Когда не можешь срать, не надо мучать жопу). Хотел проучить, но наказал себя сам).
    3 0
    ответить
  8. Johnny
    Моя версия. Регик ехал с женой и ребенком и препятствовал обгону, нажав на газ, подвергая опасности Гранту, которая хоть и некорректно, но обогнала бы и поехала бы себе вперед. Он же начал ее поджимать. Поэтому женщина и попросила водителя "не играть". А потом Лада включила учителя, причем Лада не тормозила, а просто блымнула стопаком, чтобы отъебался. Ну рег то не лох и в ответ решил совершить стремительный прорыв по обочине. Ну и все...
    По ПДД виновата Гранта, по жизни рег тупой лох долбоящер, убивший своб семью/знакомых или кого он там вез. А мог просто ехать и не выделываться.
    4 0
    ответить
  9. Battoichi
    - да что ж вы студентики себя не бережёте !?
    0 0
    ответить
  10. Лелик013
    Дтп спровоцировал не таз. Да, он нарушил, совершив объезд по полосе для разгона.
    Но.
    Рег, в нарушение правил, решил препятствовать маневру и создать аварийную ситуацию. В следствии нехватки опыта и мозгов. Не справился с созданной собою же ситуацией и наказал себя. Браво.
    Чем больше "учителей", тем меньше "учителей".
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий