Видео от admin 5 418

Шахта по добыче угля, конец смены⁠⁠






Лучший комментарий
Black honey
Расскажите им как вы устает на работе...
13 4

Комментарии 14

  1. 4пка
    Кто не влез-остался на вторую смену.
    9 1
    ответить
  2. Black honey
    Расскажите им как вы устает на работе...
    13 4
    ответить
    1. PsihOloog
      Ебаный РОТ! НЕ иди шахтерам! Иди куртизанкой! ЧТо за тупорылое высказывание "Расскажите им как вы устаете на работе"! Одна одноклеточная написала, другая подхватила
      10 8
      ответить
    2. Dairou
      Был я по работе с визитом в шахты несколько раз - нормально они там работают. Сидишь в машине и делаешь свою работу. Я тебе больше скажу - мы туда спускались на обычной машине (на джипе) и ехали как по обычному городу. Там даже знаки есть уступи дорогу и так далее. Есть даже комнаты (коморки), где есть и телик и все блага общества. В чёрную хуярят наверное только страны третьего мира с кирками.
      2 0
      ответить
      1. Пастер
        Ты чушь не неси, может ты в соленой шахте был или в неглубоком туннеле потому что в угольной тебе не позволит на джипе газ ездить , да ещё куча разных Причин .
        0 0
        ответить
        1. Dairou
          Где я сказал про угольную шахту? Где на видео сказанно про "Угольную шахту"? Я был в сланцевой шахте.
          0 0
          ответить
  3. Джон Кайфф
    Сваливают побыстрее, пока газы не йобнули как тогда. 🔥🔥🔥
    2 4
    ответить
  4. Замкадыш
    Главное, чтобы в лифте никто не пернул laughing
    5 2
    ответить
  5. Amega4
    Самые первые и быстрые - наверно больше всех срать хотят вот и торопяться)
    3 1
    ответить
  6. Seaman
    ну нахуй такую работу.. ебись она конём
    3 2
    ответить
  7. CoVid-20
    вот так на Донбасе мужыки и въйобывайуд
    2 2
    ответить
  8. Пастер
    Торопятся на гора покурить , сам 11 лет отработал .
    3 0
    ответить
  9. aneldima
    Работал в Воркутe на угольной шахтe, никто никогда с такой дурью в клeть нe ломился.
    1 0
    ответить
  10. Litr
    Красная головка, ловко работает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий