Видео от admin 5 779

🔥Дураки и огнетушитель

Итог: два сломанных ребра




Лучший комментарий
exhumer
По-моему в этом ролике все отлично выступили. Каждый жест, каждая фраза на своём месте.
5 0

Комментарии 16

  1. paranoid
    Не рой яму другому
    1 2
    ответить
    1. Порхатый
      Рыли коллективно
      1 1
      ответить
  2. ROY
    Толяну прилетело)
    5 1
    ответить
    1. Karuso
      Толян грит не надо!
      3 0
      ответить
  3. PsihOloog
    НУ хорошо же! Память на всю жизнь! Как фотка, только без фотика!!!!
    3 1
    ответить
  4. PDD
    Видать, когда про реактивное движение рассказывали в школе на уроке, они курили где-то за углом...
    4 0
    ответить
  5. Singet
    Углекислотный, рабочее давление 5.8 мПа
    2 0
    ответить
    1. Anvo
      Летает как ракета
      1 1
      ответить
    2. CTE6EJIb
      5,8 миллипаскаля smile
      1 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        МегаПаскаля. По русски почти 60 кг/см. Заебись чтоб придать реактивную тягу. Еблан с молотком видимо вентиль отбил.
        1 0
        ответить
  6. З4ЛП
    Жаль не снаряд.
    1 0
    ответить
  7. exhumer
    По-моему в этом ролике все отлично выступили. Каждый жест, каждая фраза на своём месте.
    5 0
    ответить
  8. CoVid-20
    вот те и эээээээээ бэээээээ ебаные бараны
    1 3
    ответить
  9. Battoichi
    знакомый рассказывал как кислородный балон газорезом резал
    - вот я и за забором
    1 0
    ответить
  10. antoshka
    веселая страна, нормальная веселая жизнь, вот это наше, а все эти ВАЗы и другие заводы все это проклятый запад пытался в наши скрепы насильно впихнуть, не наше это.
    2 4
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ты там в акоп не хочешь страну свою защищать? Или только как шавка научился лаять в интернете?
      2 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий