Видео от admin 5 073

🔥13-я ЗП






Лучший комментарий
Sans Sei
Дурики, вам показали на что тратили эти деньги, а с вашим блееньем, это имущество прихватизировали в 90е.
14 1

Комментарии 29

  1. Alex Rider
    Покупка цветного телевизора - это как выигрыш в лотерею. В начале 90-х, когда совок уже развалился у половины населения были чернобелые телевизоры.
    А 13 зарплата это такие же фантики как первые 12 зарплат. Деньги есть, а купить на них нечего.
    11 37
    ответить
    1. klot
      Не надо киздеть тварь ты подпиндосская.....Цветные тв в СССР активно продавались в 1976 году. Только некоторые марки Тв были в дефиците. Иди на хер в укросмрад сми
      3 2
      ответить
      1. Alex Rider
        Да у тебя самого был чернобелый телевизор. А цветной ты купил только в 90-х.
        0 2
        ответить
  2. Cooper
    Цитата: Alex Rider
    Покупка цветного телевизора - это как выигрыш в лотерею. В начале 90-х, когда совок уже развалился у половины населения были чернобелые телевизоры.
    А 13 зарплата это такие же фантики как первые 12 зарплат. Деньги есть, а купить на них нечего.

    Активная подготовка к жизни в новой и передовой СССР!
    8 8
    ответить
    1. Alex Rider
      Это точно. Народ должен свыкнуться с мыслью, что современной техники у них не будет, зато возможно сделают 13 зарплату.
      10 24
      ответить
  3. Sans Sei
    Дурики, вам показали на что тратили эти деньги, а с вашим блееньем, это имущество прихватизировали в 90е.
    14 1
    ответить
    1. Alex Rider
      И сделали это один бывший кгбшник и его партийные друзья.
      11 14
      ответить
      1. Seacat
        и соседи по дачному кооперативу.
        7 3
        ответить
        1. Alex Rider
          которые тоже были истинными коммунистами и партийными работниками.
          6 3
          ответить
          1. Battoichi
            а ваши то что лучше ? обворовали пол мира и живут счастливо
            3 1
            ответить
      2. User Highscreen
        приватизировали всё при Ельцине в "святые 90-е"
        1 0
        ответить
  4. PsihOloog
    А что сейчас! Все что диктор перечислил есть у одного человека! И Русские хотят вернуться в СССР
    4 4
    ответить
  5. dim058
    Бля одни экономисты, а что хреново живём если все знаем?
    3 1
    ответить
  6. Drun9I
    Сколько марок телевизоров выпускалось в СССР!? А теперь назовите марку телевизора в россии!?
    3 2
    ответить
    1. dim058
      Вся бытовая тле-радио аппаратура производилась в союзных странах, типа прибалтики, украины, Белоруссии, в РСФСР не производили бытовую аппаратуру. Большинство вело заводов было сосредоточен на Украине, мопеды в Прибалтике. Хлопок из Азии. В РСФСР выпускали тяжмаш, поэтому у нас нет телевизионных зааодов. А соседи все проебал и, кроме белорусов
      2 0
      ответить
    2. Karuso
      В Германии осталось всего две марки, и то из корейских комплектующих.
      1 0
      ответить
      1. darik
        какие ? название...
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий