Alex Rider 24-05-2022, 20:37 Покупка цветного телевизора - это как выигрыш в лотерею. В начале 90-х, когда совок уже развалился у половины населения были чернобелые телевизоры. А 13 зарплата это такие же фантики как первые 12 зарплат. Деньги есть, а купить на них нечего.
klot 25-05-2022, 16:32 Не надо киздеть тварь ты подпиндосская.....Цветные тв в СССР активно продавались в 1976 году. Только некоторые марки Тв были в дефиците. Иди на хер в укросмрад сми
Alex Rider 25-05-2022, 22:17 Да у тебя самого был чернобелый телевизор. А цветной ты купил только в 90-х.
Cooper 24-05-2022, 20:40 Цитата: Alex RiderПокупка цветного телевизора - это как выигрыш в лотерею. В начале 90-х, когда совок уже развалился у половины населения были чернобелые телевизоры. А 13 зарплата это такие же фантики как первые 12 зарплат. Деньги есть, а купить на них нечего.Активная подготовка к жизни в новой и передовой СССР!
Alex Rider 24-05-2022, 20:45 Это точно. Народ должен свыкнуться с мыслью, что современной техники у них не будет, зато возможно сделают 13 зарплату.
Sans Sei 24-05-2022, 20:57 Дурики, вам показали на что тратили эти деньги, а с вашим блееньем, это имущество прихватизировали в 90е.
PsihOloog 24-05-2022, 21:15 А что сейчас! Все что диктор перечислил есть у одного человека! И Русские хотят вернуться в СССР
Drun9I 25-05-2022, 06:50 Сколько марок телевизоров выпускалось в СССР!? А теперь назовите марку телевизора в россии!?
dim058 25-05-2022, 11:29 Вся бытовая тле-радио аппаратура производилась в союзных странах, типа прибалтики, украины, Белоруссии, в РСФСР не производили бытовую аппаратуру. Большинство вело заводов было сосредоточен на Украине, мопеды в Прибалтике. Хлопок из Азии. В РСФСР выпускали тяжмаш, поэтому у нас нет телевизионных зааодов. А соседи все проебал и, кроме белорусов
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 29