Лучший комментарий
W F
Да он не гад,он пидар конченный 😤
49 1

Комментарии 7

  1. W F
    Да он не гад,он пидар конченный 😤
    49 1
    ответить
    1. Senya
      Поддерживаю, педрило оно.
      26 1
      ответить
  2. Хилячина
    Кто в танке, тот и прав 🫡
    0 12
    ответить
  3. sensey99
    Молодец, удержал.
    7 1
    ответить
  4. Vasili4
    Он конечно гад, а вот у регика ближний свет включен, или как мне попался дедушка на серой ниве без включённого ближнего, а когда спросил то он просто бензин экономил
    0 14
    ответить
  5. коллега
    Повезло, что обочина была и ровная. Рег молоток.
    Пидара-тойотафила найти и набутылить!
    8 1
    ответить
  6. ROY
    гонщик наверное так и не понял что он пидар в квадрате)
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий