Видео от admin 4 536

А чего это мы плачем?







Лучший комментарий
Senya
Дык чего не плакать, от счастья конечно, вон его сколько центнеров привалило.
10 0

Комментарии 6

  1. Senya
    Дык чего не плакать, от счастья конечно, вон его сколько центнеров привалило.
    10 0
    ответить
  2. sensey99
    Истерика
    2 0
    ответить
  3. поль бельмондо
    Персональной писечкой законно обзавелся, что ту непонятного. Это слезы радости. Фу, бля. не дай Бог такое fie
    6 1
    ответить
  4. Mussa
    не верится ему, что он по пьяни согласился на это
    6 2
    ответить
  5. Dart Veyder
    Только сейчас у алтаря пришло осознание-как же я ЕЁ прокормлю, вот и расплакался от счастья dum
    0 0
    ответить
  6. Пастер
    Она его сожрет , по позже .
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий