Видео от admin 3 467

Пьяный мужчина подрался с троллейбусом

Этиловый берсерк из Подмосковья вышел на проезжую часть и нашёл наконец-то достойного соперника. Водитель и пассажиры разнимать легендарное сражение человека с машиной не решились




Лучший комментарий
Дацик?
7 1

Комментарии 14

  1. Евген
    Сам бы вызвал, какие проблемы?
    4 1
    ответить
    1. Sanja
      Там видимо через диспетчера нужно обязательно.
      3 1
      ответить
  2. W F
    Ну и кто выиграл.?
    Чем кино то закончилось?
    5 1
    ответить
    1. Порхатый
      Так и снимал рыцарь по 1 хп дракону, пока милиция не приехала.
      4 1
      ответить
  3. Sanja
    Не совсем понятно - ему епало набили или он так губы накрасил?
    3 1
    ответить
    1. kot Begemot
      походу до этого у него была битва с маршруткой , в которой он проиграл
      1 1
      ответить
  4. Marlboro
    Стиль пьяный мастер. Очень похоже на кунг-фу.
    3 1
    ответить
  5. maraZmatik
    Ёпта это ж люди икс Начало😆
    1 1
    ответить
  6. поль бельмондо
    А в троллейбусе одни дрыщи походу сидят. Очкари сука.
    5 8
    ответить
    1. Zam-admin
      Они и здесь походу, раз дизы тебе поставили).
      3 2
      ответить
  7. Motja
    Помойму водитель педик.
    0 0
    ответить
  8. Hgfjjfddjkgxhjhg
    Продолжение будет
    0 0
    ответить
  9. Dmitriy
    Водитель случайно не максим галкин laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий